Расписание приема специалистов Детской поликлиники №4 (с 17.06.2024-22.06.2024)

1 педиатрическое отделение
1 ОТДЕЛЕНИЕ — 2 ЭТАЖ
Ф.И.О специалиста Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. № участка № кабинета
СУРИН Иннокентий Юрьевич 8-11 9-12 8-11 15-18 15-18 3 212
ЖЕСТКОВА Ирина Сергеевна 8-11 15-18 15-18 12-15 8-11 4 209
ЯШИНА Татьяна Вячеславовна 15-18 9-12 12-15 15-18 12-15 5 211
МИНАШКИНА Алина Сергеевна 12-15 9-12 8-11 15-18 12-15 7 208
БАРАШКИНА Ирина Александровна 12-15 12-15 8-11 8-11 15-18 9 211
ТРОСТИНА Виктория Владимировна 15-18 12-15 8-11 8-11 12-15 11 209
САМАРИНА Тамара Михайловна 15-18 9-12 15-18 8-11 12-15 13 213
  15-18 12-15 12-15 8-11 8-11 15 212
АБРАМОВА Долорес Давлетовна 12-15 15-18 8-11 15-18 8-11 17 210
ЕРОЧКИНА Екатерина Михайлов 8-11 15-18 12-15 12-15 8-11 19 213
ГУСЬКОВА Ангелина Витальевна 8-11 12—15 15-18 12-15 8-11 25 208
КУЗЬМИЧЕВ Иван Александрович 15-18 9-12 15-18 12-15 12-15 23 210
  8-11 12-15 8-11 12-15 8-11 21 Атемар
КУДРЯВЦЕВА Елена Юрьевна 8-11 12-15 8-11 15-18 15-18 27 214

Перейти к электронной записи через систему записи к врачу syst-assist.ru

2 педиатрическое отделение

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ — 3 ЭТАЖ (педиатры)
Ф.И.О специалиста Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. № участка № кабинета
ГУНЬКО Илюзя Альмировна 8-11 9-12 15-18 15-18 8-11 1 309
ЦЫБУСОВА Наталья Николаевна 15-18 9-12 12-15 15-18 12-15 2 310
СЕРЕБРЯКОВА Альбина Александровна 15-18 12-15 15-18 8-11 12-15 6 311
МИГАЧЕВА Татьяна Викторовна 8-11 12-15 15-18 12-15 8-11 8 312
ИСТИХИНА Наталья Николаевна 8-11 12-15 15-18 12-15 15-18 10 310
ЛЁТИНА Анна Валерьевна 12-15 12-15 15-18 15-18 8-11 12 312
специалист в декретном отпуске 15-18 9-12 8-11 12-15 8-11 14 313
ЦЫГАНОВА Антонина Ивановна 12-15 9-12 8-11 15-18 8-11 16 311
АНИКОВА Анастасия Александровна 8-11 15-18 12-15 8-11 15-18 18 313
ШАРОНОВА Ирина Сергеевна 8-11 10-13 9-12 8-11 9-12 20 Елховка
ШУЛЕПИНА Алёна Вячеславовна 12-15 9-12 8-11 15-18 12-15 22 312
ФАДЕЕВА Татьяна Андреевна 8-11 15-18 12-15 8-11 15-18 24 314
ЛОБЗИНА Анна Сергеевна 15-18 15-18 8-11 8-11 12-15 26 309

Перейти к электронной записи через систему записи к врачу syst-assist.ru

Узкие специалисты
Узкие специалисты
Ф.И.О специалиста Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. № кабинета
Гинеколог
Корчагина Т.С. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК   401
Ляпина Н.В. ОТПУСК 11-18 8-15 11-18 8-15   402
Невролог
Калинина М.В. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК   216
Лашманова Л.Я. 11-18 9-15 8-15 11-18 8-14   418
Чечевичкина О.А. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК    
Кукина Г.Н.   13:20-15:40   13:20-17:20     221
Ортопед
               
Красильников О.А. 11-18 9-15 8-15 8-15 8-15   222
Оториноларинголог
Родионова А.А. 8-15 9-15 11-18 8-15 8-15   417
Бойков В.И. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК   417
Бекшаева Т.М. 8-15 9-15 8-15 11-18 8-15   416
Офтальмолог
Салмина О.С. 8-15     8-15 8-15   226
Веряскина В.А. 13-18 9-13 8-15 8-13 8-13   228
Алексеева С.С. 8-13 13-18   13-18 13-18   226
Эндокринолог
Бамбурин С.В. 8-13 9-13 8-13 13-18     221
Гастроэнтеролог
Тришкина О.В. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК   224
Уролог
Беляева Н.А.         8-12   225
Белкин М.А.     16:20-18:20       225
Сураев Е.А. 15-17           225
Хирург
Окунев Н.А.   14-17   14-17      
Исаева Н.М. Б/Л Б/Л Б/Л Б/Л Б/Л   233
Кузнецов А.Ю. 8-15 9-14   8-14 12-18   233
Рентген 8-12 8-12         426
Кардиолог
Елистратова Т.Н. 10-16 9-13 8-14 11-17 8-13   219
Стоматолог 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18   323
Логопед
Гунькина Н.В. 13-18 9-13 13-18 8-13 8-13   220
Царева Т.М. 8-13 13-18 8-13 13-18 12-17    
Агапова Е.Ю. 11-18 9-15 8-15 8-15 8-15   419
УЗИ
              203
Артемова Н.Г. 8-14 9-14 12-18 8-14 8-14   202
Жеганова И.В. 16:20-19 16:20-19   16:20-19     202
Самарин В.В. 12-18 9-14:30 П/О 9-14:30 П/О   201
ЭКГ
ЭКГ  8-15 9-15 8-15 8-15 8-15   206
Аллерголог
Секаева Г.Ф. 12-18 9-15 12-18 8-14 8-14   319
Психиатр
Дмитрива Н.А.   16:30-18:30    

16:30-18:30

  219
Рефлексотерапевт
Мухина О.И. 8-15 9-14 8-15 8-14 8-15   324

Перейти к электронной записи через систему записи к врачу syst-assist.ru

Прививочный кабинет №317

Выдача справок о проф прививках с 8:00 до 12:00 с понедельника по пятницу.

Прививочный кабинет №305
Прививочный кабинет
понедельник (R-манту) 8:00 — 15:00
вторник (проф прививки) 09:00-17:30
среда (проф прививки) 08:00-14:30
четверг (проф прививки) 08:00-17:00
пятница (проф прививки) 08:00-14:30
Процедурный кабинет №303
Процедурный кабинет
понедельник (забор крови) 08:00-09:00
вторник (забор крови) 08:00-09:00
среда (забор крови) 08:00-09:00
четверг (забор крови) 08:00-09:00
пятница (забор крови) 08:00-09:00

Запись на анализы и инъекции с 10:00 до 17:30

БЦЖ каб №304

Каждый первый и третий четверг месяца с 11:00 до 12:00

Лаборатория каб №102
Лаборатория
понедельник 7:30 — 11:00
вторник (дети до года) 7:30 — 16:00
среда 7:30 — 11:00
четверг 7:30 — 13:00
пятница 7:30 — 11:00